Группы форума:

1. Администраторы:
Администратор
В данную группу входит только один человек это ведущий данного Форума, т.е автор этого поста, любые вопросы и большую часть розыгрышей устраиваю я, моя цель сделать активность на форуме и дать вам в замен чего-то...

2.Помощник Администратора
Помощник Администратора
Человек который заменяет меня и решает те же вопросы что и я. Данную группу получают только т.е кого я знаю и кому я доверяю.

3.Гость
Гость
Главная и значительная группа нашего форума, будущие пользователи которые заходят к нам чтобы помочь другим игрокам или разыграть что-то хорошое.  Данная группа может писать только вопросы, не может создавать темы или редактировать их, такие нормы сделаны в качестве порядка, видь разные гости бывают, хорошие и плохие   :cool:

4. Пользователь
Пользователь
Моя любимая группа, те кто всегда снами и участвует в наших розыгрышах, более значительней Гостей. Данная группа не может создавать темы, но за-то может писать сообщения, ставить оценки, обсуждать и критиковать всё что есть на этом форуме....

5. Ведущий темы
Ведущий темы
Ведущий темы может организовать свою тему на форуме в определённых целях, например:
- Вести тему про гайды на серверах.
- Организовать определённую группу для игры на серверах
- Поднимать вопросы по разным тематикам игры.
Чтобы попасть в группу нужно иметь определённые критерии: Получить Ранг Пользователь, участвовать в розыгрышах.
Когда вы получите группу и если вы не будите появляться в течении 7-и дней то у вас её отберут. 

6. Спонсор
Спонсор
Очень хорошие участники, которые постоянно помогают мне проводить для вас какие-то розыгрыши, чтобы получить группу нужно провести удачно Три розыгрыша чего-либо на популярных проектах... Этой группе отдельное СПАСИБО !!!!